Super Smash Bros. Ultimate Singles

WAG Championship IV

Top 8 Gewinner
Brackets
Name Seed Platzierung
Jaka Jaka 1 1
cyve cyve 5 2
Joni Joni 11 3
Tsuba Tsuba 2 4
ItseMePG ItseMePG 13 5
Gaya Gaya 14 5
Jodel 7 7
Scalez Scalez 27 7
Phasen

Runde Phasen-Gruppe Identifikator Teilnehmer #1 Teilnehmer #2
1 P Jaka 3 0 Fr0zen
1 Q Nero 3 1 NoahDaniel
1 AH NoahDaniel 3 2 Corex
1 AI Fr0zen 3 1 SickBoy
1 AF Corex 3 1 Samydlx
1 AG SickBoy 3 0 Rene
1 L Jaka 3 0 Samydlx
1 M Fr0zen 0 DQ Dragooncomet
1 N Rene 0 3 Nero
1 O SickBoy 2 3 NoahDaniel
1 AB Dragooncomet DQ 0 Corex
1 AA Liff 0 DQ Nep Nep
1 AC Samydlx 3 1 Turret
1 AD SickBoy 3 0 Cengole
1 AE Rene 3 2 Liff
1 X Corex 3 0 healing
1 Y Turret 0 DQ Beek
1 E Samydlx 3 0 Liff
1 F Fr0zen 0 DQ Fatewing
1 G Mirio DQ 0 Dragooncomet
1 Z Cengole 0 DQ Fatewing
1 D Jaka 0 DQ Nep Nep
1 H Beek DQ 0 Rene
1 I Nero 3 0 Turret
1 J SickBoy 3 0 healing
1 K Corex 0 3 NoahDaniel
1 A Lapka DQ 0 Nep Nep
1 U Corex 0 DQ Lapka
1 V Mirio DQ 0 Cengole
1 W Liff 3 0 FLOWLEZZ
1 B Rene 3 0 Cengole
1 C healing 3 0 FLOWLEZZ
2 O Tsuba 3 0 Magitron
2 P Sio 0 3 Jodel
2 AF Sio 3 1 Skillmain
2 AG Magitron 0 3 Kramo
2 AD Skillmain 3 2 RuggePfnüsel
2 AE Kramo 3 0 Guybrush
2 K Tsuba 3 0 RuggePfnüsel
2 L Disciple DQ 0 Magitron
2 M Guybrush 0 3 Sio
2 N Jodel 3 1 Kramo
2 AA RuggePfnüsel 3 2 NakaJF
2 AB Kramo 3 0 Pirates OG
2 Z Disciple DQ 0 Skillmain
2 V Skillmain 3 1 Mista
2 AC Guybrush 0 DQ SirGeorgy
2 W NakaJF 0 DQ Kepler
2 X Pirates OG 0 DQ Byron
2 Y Danger_Noodle DQ 0 SirGeorgy
2 E Byron DQ 0 Disciple
2 F Magitron 0 DQ Solaris
2 G Kepler DQ 0 Guybrush
2 H Sio 3 1 NakaJF
2 C Tsuba 0 DQ SirGeorgy
2 D RuggePfnüsel 0 DQ Danger_Noodle
2 I Jodel 3 0 Mista
2 J Kramo 3 0 Skillmain
2 T Skillmain 0 DQ ptchblvck
2 U Solaris DQ 0 Pirates OG
2 A ptchblvck DQ 0 SirGeorgy
2 B Guybrush 3 1 Pirates OG
3 O Karpador64 1 3 Gaya
3 P Scalez 1 3 Joni
3 AF Scalez 3 0 Shulkinator
3 AG Karpador64 1 3 Amoht
3 AD Shulkinator 3 1 Crazy Toasty
3 AE Amoht 3 0 Alex-Party1
3 K Karpador64 3 0 Mr.Mayonnaise
3 L Gaya 3 0 Shulkinator
3 M Alex-Party1 0 3 Scalez
3 N Joni 3 2 Amoht
3 AA Mr.Mayonnaise 2 3 Crazy Toasty
3 AB Amoht 3 0 Tanoch
3 Z Shulkinator 3 1 Lyamarth
3 AC Alex-Party1 3 1 ilija
3 V Clemo 0 3 Lyamarth
3 W Crazy Toasty 0 DQ Kranke Maschine
3 X KingE 2 3 Tanoch
3 F jojoMojo DQ 0 Shulkinator
3 G Kranke Maschine DQ 0 Alex-Party1
3 Y ERdeStar DQ 0 ilija
3 H Scalez 3 2 Crazy Toasty
3 C Karpador64 3 0 ilija
3 D ERdeStar DQ 0 Mr.Mayonnaise
3 E Gaya 3 0 Tanoch
3 I Joni 3 0 Lyamarth
3 J Amoht 0 DQ Noahsbox
3 T Noahsbox DQ 0 Clemo
3 U jojoMojo DQ 0 KingE
3 A ilija 3 2 Clemo
3 B Alex-Party1 3 1 KingE
4 O Fhidou 0 3 ItseMePG
4 P cyve 3 0 Sleep
4 AF Sleep 0 3 Danny
4 AG Fhidou 3 1 Kenshō
4 AD Regular_Mario 0 3 Danny
4 AE Cfis 2 3 Kenshō
4 K Kemushi 1 3 Fhidou
4 L ItseMePG 3 0 Regular_Mario
4 M cyve 3 1 Daramad
4 N Sleep 3 0 Cfis
4 AA Kemushi 1 3 Danny
4 AB Cfis 3 0 RAM
4 AC Daramad 2 3 Kenshō
4 Z Regular_Mario 3 2 Flame
4 V Flame 0 DQ Sanny_Shine
4 W Danny 3 0 MajinV17
4 X SerpentDude DQ 0 RAM
4 Y Kenshō 0 DQ Yetey
4 E ItseMePG 3 0 RAM
4 F Silvers DQ 0 Regular_Mario
4 G cyve 3 0 MajinV17
4 C Yetey DQ 0 Kemushi
4 H Daramad 3 1 Danny
4 I Sanny_Shine DQ 0 Sleep
4 J Cfis 3 0 Flame
4 A Fegi DQ 0 Kemushi
4 T Flame 0 DQ Fegi
4 U Silvers DQ 0 SerpentDude
4 B SerpentDude DQ 0 MajinV17

Runde Phasen-Gruppe Identifikator Teilnehmer #1 Teilnehmer #2
1 H Jaka 3 0 cyve
1 G Jaka 3 2 Joni
1 V cyve 3 0 Tsuba
1 W Joni 0 3 cyve
1 E Jaka 3 0 cyve
1 F Tsuba 2 3 Joni
1 T cyve 3 1 Gaya
1 U Tsuba 3 0 ItseMePG
1 R Gaya 3 1 Jodel
1 S ItseMePG 3 1 Scalez
1 A Jaka 3 0 Nero
1 B ItseMePG 0 3 cyve
1 C Tsuba 3 0 Jodel
1 D Gaya 0 3 Joni
1 N Gaya 3 2 Fhidou
1 O Jodel 3 0 Fr0zen
1 P ItseMePG 3 1 Sio
1 Q Nero 0 3 Scalez
1 J NoahDaniel 2 3 Fhidou
1 K Danny 0 3 Fr0zen
1 L Sio 3 1 Amoht
1 M Scalez 3 0 Kramo