Smash Ultimate | Singles

TAUNT Smash Weekend | April 2023

Top 8 Gewinner
Brackets
Name Seed Platzierung
AleX 1 1
Sansi 2 2
Siggi 4 3
Magitron 5 4
Veno 3 5
Gax 6 5
jayes 7 7
Dango 8 7
Phasen

Runde Phasen-Gruppe Identifikator Teilnehmer #1 Teilnehmer #2
1 N AleX 2 0 lex
1 O Bird Up 0 2 Dango
1 P Siggi 2 0 Isaac Atlas
1 Q Magitron 2 0 Gaudimann
1 AF Bird Up 2 0 Navras
1 AG lex 2 0 JackxDism
1 AH Gaudimann 0 2
1 AI Isaac Atlas 2 0 zeity
1 F AleX 2 0 Morlin
1 G lex 2 1 zeity
1 H Bird Up 2 1 Mid-Mops
1 I Dango 2 1
1 J Siggi 2 0 Domainsn
1 K Isaac Atlas 2 0 Skreetex
1 W Navras 2 0 Ham'n'eggs
1 X Skreetex 2 0
1 Y Domainsn 0 2 JackxDism
1 Z 2 1
1 A Ham'n'eggs 0 2 Morlin
1 B Mid-Mops 2 0
1 C JackxDism 0 2
1 D 0 2 Domainsn
1 E Nhale 2 0
1 M Gaudimann 2 0 Navras
1 AA zeity 2 0
1 L Magitron 2 0 Nhale
1 AB Navras 2 0 Nhale
1 AC Skreetex 1 2 JackxDism
1 AD 2 0 Mid-Mops
1 AE zeity 2 0 Morlin
2 N jayes 2 0 JuniorMachtErnst
2 O Veno 2 0 b4ke
2 P Vanikura 0 2 Gax
2 AD JuniorMachtErnst 2 0 Selmoo
2 AE sunrise 2 0 Da_Jusuf
2 AF Vanikura 2 0 Putherbrot
2 AG b4ke 2 0 Chomsky
2 AA 1 2 Da_Jusuf
2 AB 0 2 Putherbrot
2 F sunrise 2 1 Chomsky
2 G jayes 2 0 Putherbrot
2 H JuniorMachtErnst 0 DQ
2 I Veno 2 0 Da_Jusuf
2 J b4ke 0 DQ Tanoch
2 K Vanikura 2 0 Eftie
2 L Gax 2 0 Selmoo
2 V Selmoo 2 0
2 W Tanoch DQ 0
2 X 1 2
2 Y Chomsky 2 0
2 A Nerl 0 DQ
2 B Putherbrot 2 0
2 C Da_Jusuf 2 1
2 D Eftie 2 0
2 M Sansi 2 0 sunrise
2 AC Chomsky 0 DQ Nerl
2 Z Selmoo 2 0 Eftie
2 E Sansi 0 DQ Nerl

Runde Phasen-Gruppe Identifikator Teilnehmer #1 Teilnehmer #2
1 H Sansi 2 3 AleX
1 W AleX 3 0 Siggi
1 E AleX 3 1 Magitron
1 F Sansi 3 0 Veno
1 T Magitron 3 0 Gax
1 U Veno 1 3 Siggi
1 R Gax 3 2 jayes
1 S Siggi 3 1 Dango
1 A AleX 3 2 Dango
1 B Siggi 2 3 Magitron
1 C Sansi 3 0 jayes
1 D Veno 3 1 Gax
1 N Gax 3 0 lex
1 O jayes 3 0 Isaac Atlas
1 P Siggi 3 0 sunrise
1 Q Dango 3 0 Vanikura
1 J lex 3 1 Bird Up
1 K Isaac Atlas 3 1
1 L sunrise 3 0 JuniorMachtErnst
1 M b4ke 0 3 Vanikura
1 I AleX 3 1 Sansi
1 G AleX 1 3 Sansi
1 V Magitron 1 3 Siggi