Ultimate FGC 3

Events
Details

Name Disqualifiziert Seed Platzierung
CoolMan 58 1
Gax 44 2
Blue 41 3
Dango 43 4
ReynTime 27 5
Schiggy 3 6
Sansi 17 7
Longschwonehone 32 7
Mercy 31 9
Josui 45 10
lex 56 10
SnoR 4 12
Dimichi 23 12
Burgundy (Escalex) 28 12
Theo 48 15
prohaska 34 16
BYu 7 17
mogga 15 17
zZonic 29 19
Chomsky 38 20
justin 2 21
Güddi 57 22
Muha 6 23
Pausei 21 23
Clemens 33 23
Fabe 36 23
littleroot 42 23
Isaac Atlas 47 23
Gorg 50 23
Teravolt 53 23
Haseh Ist disqualifiziert 1
Kendrick Lamar Ist disqualifiziert 5
Polty Ist disqualifiziert 8
HerbertusM Ist disqualifiziert 9
J Ist disqualifiziert 10
Kami Ist disqualifiziert 11
AleX Ist disqualifiziert 12
flowers Ist disqualifiziert 13
Sandro Ist disqualifiziert 14
Schwaßeh Ist disqualifiziert 16
Joni Ist disqualifiziert 18
SoerenSRV Ist disqualifiziert 19
K1NG Ist disqualifiziert 20
Yetey Ist disqualifiziert 22
A schene Leich Ist disqualifiziert 24
Siggi Ist disqualifiziert 25
Tenshi Ist disqualifiziert 26
jayes Ist disqualifiziert 30
Shlonkey Long Ist disqualifiziert 35
max Ist disqualifiziert 37
Impact! Ist disqualifiziert 39
Spag Ist disqualifiziert 40
Grüner Inkling Ist disqualifiziert 46
SkWiirrel Ist disqualifiziert 49
Spok Ist disqualifiziert 51
gusch Ist disqualifiziert 52
Danpelgar Ist disqualifiziert 54
WinEpic Ist disqualifiziert 55

Name Disqualifiziert Seed Platzierung
AleX 1 1
SkWiirrel 2 2
Polty 5 3
Joni 8 4
Yetey 3 5
K1NG 7 5
Sandro 4 7
Dimichi 9 7
Sansi 6 9
Impact! 10 9
Siggi 11 9
SoerenSRV 12 9
flowers 13 13
Kami 14 13
jayes 15 13
SnoR 16 13
CoolMan 14 17
Blue 16 17
ReynTime 21 17
Gax 26 17
Spok 27 17
Schiggy 32 17
Chomsky 45 17
Theo 47 17
Schwaßeh 15 25
J 22 25
Muha 28 25
Mercy 29 25
BYu 30 25
Fabe 37 25
Longschwonehone 41 25
Tenshi 42 25
HerbertusM 17 33
Dango 18 33
max 23 33
justin 24 33
Josui 25 33
mogga 33 33
zZonic 34 33
Kendrick Lamar Ist disqualifiziert 35 33
Spag 36 33
Grüner Inkling 38 33
prohaska 39 33
Burgundy (Escalex) 43 33
littleroot 44 33
Clemens 46 33
gusch 49 33
WinEpic 57 33
Pausei 40 49
Haseh Ist disqualifiziert 48 49
Isaac Atlas 50 49
Teravolt 51 49
Güddi 52 49
Gorg 53 49
Shlonkey Long Ist disqualifiziert 54 49
A schene Leich Ist disqualifiziert 55 49
Danpelgar 56 49